[Boys and girls: Broken love]

Объявление

[Boys and girls: Broken love]
Краткие правила:
1. Ник должен состоять из имени, имени и фамилии или прозвища персонажа. 2. Прежде чем играть дождитесь модерации анкеты. 3. Мат разрешён. 4. Оскорбление персонажей разрешено, участников ни в коем случае. 5. Разборки устраиваем через ЛС. Не флудим, а то я вас покусаю. 6. Посты пишутся от третьего лица (надеюсь, все знают, как это). 7. Отыгрываемся так: Мысли – курсивом Действие – обычным шрифтом Речь – жирным после ”-”
Объявления:
Всем привет.Форум начал своё существование.Нам очень нужны мальчишки и девчонки так что гости регистрируйтесь.
Сюжет:
В Токио есть престижная школа.В неё приезжают учится со всех концов света.Ученики ,приехавшие сюда,получают бесплатные дома и учатся в школе.В ней есть два корпуса мальчишек и девчонок,так же есть общая территории на которой они могут находится вместе.Но в школе есть одно правило,если девчонка зайдёт на территорию мальчишек,они имеют право избить её,вообщем сделать то что хотят,так же будет если мальчишка зайдёт к девчонкам.Здесь учат не только наукам,но и хорошо дратся.Выходить из школы можно только по пропуску,который выдают в выходные дни.Ребята учатся раздельно и встречаются в городе.Так же от школы они получают всё необходимое,до окончания учёбы ездить домой запрещено.Если вы выйдете запределы школы без пропуска,вас ждёт суровое наказание.
Администраторы: Сонсаку Хакуфу, Ramona

Модераторы: -RoxY-, МиФка
Важно:
-Правила-
-Анкета-
-Распределение по комнатам(для девушек)-
-Распределение по комнатам(для мальчишек)-

Точное время:


Для гостей:



Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам! Сразу после регистрации проходите в тему "Анкеты". После принятия Вашей анкеты Вы сможете приять участие в ролевой игре! Приятной Игры!

Время: 30 августа, суббота, 12:00-14:00 Погода: солнечно, но есть облачка..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Boys and girls: Broken love] » Галерея » Школьные войны


Школьные войны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Моё любимое аниме

0

2

Меня тоже радует!

0


Вы здесь » [Boys and girls: Broken love] » Галерея » Школьные войны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно